Фильм Париж: Город мёртвых

Описание и сюжет

Кинофильм «Париж: Город мёртвых» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Париж – это не только гламур и роскошь известных во всем мире достопримечательностей, но и ужасы подземельных катакомб, в которых однажды оказались шестеро веселых и смелых друзей. Скарлет Марлоу учится на факультете археологии.

Девушка вместе с приятелями хочет спуститься в катакомбы и найти там скрытую камеру, которая может помочь отыскать недостающие исторические факты. Так ребята попадают в туннели, длина которых – около 300 километров. Кроме того, там захоронено больше 6 миллионов человек. Ребята без особых опасений спускаются в так называемый «Город мертвых».

Но друзья и не подозревают, какой ужас их ждет в катакомбах. Ведь мертвые не любят, чтобы их покой тревожили своим смехом живые люди. И только когда один из парней застревает в груде костей, студенты начинают понимать, что им предстоит пережить не одно ужасное испытание, прежде чем они выберутся из катакомб. Кроме того, друзья потерялись, и не могут найти ни вход в подземный мир, ни выход из него.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)