Фильм Отзвуки эха

Описание и сюжет

Кинофильм «Отзвуки эха» вышел в прокат в 1999-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Житель Чикаго Том Вицки живет обычной жизнью. У него есть любимая жена и дети, отличная работа, он смотрит на жизнь трезвым взглядом и никогда не верит рассказам о том, что в мире существует другая потусторонняя жизнь. Вся эта мистика не для него, он привык жить настоящим, тем, что его окружает.

Однажды его вместе с женой пригласили на вечеринку. На празднике присутствовал экстрасенс, который предложил провести спиритический сеанс, и поговорить с душами умерших. Том относя к этому со смехом, более того, он решил принять участие в сеансе и доказать, что все это полный бред. Главный герой подвергся гипнозу, он и другие участники контактировали с миром мертвых. После окончания сеанса мужчина ничего не почувствовал, его ощущения были двояки. Но по возвращению домой он стал замечать, что с ним происходит что-то странное. 

Сознание Тома стало меняться, оказалось, что во время сеанса в его тело приник дух умершей девушки по имени Саманта. Она начинает постоянно донимать его, жизнь превращается в череду кошмаров. Со временем Том понимает, что ей необходима помощь, и пытается любой ценой отыскать ее, и вернуть свою прежнюю жизнь…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)