Фильм Эволюция

5.1 О чем Фильм Эволюция (Evolution)
Оценка:

 17 ноября 2016

Оригинальное название:
Evolution

Страна: Франция, Бельгия, Испания

Год выхода: 2015

Режиссер: Люсиль Адзиалилович

Премьера: 17 ноября 2016

В ролях: Макс Бребант, Роксана Дюран, Жюли-Мари Парментье, Мэтью Гольдфельд, Ниссим Ренард

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.1IMDb: 6.0 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Эволюция» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жизнь в племени первобытных людей сурова и проста. Кто сильный — тот король, кто слабый — того выкидываем, даже если это новорожденный принц. У властителя джунглей Семена родились два сына. Один оказался на редкость маленьким, хиленьким и нетипично лысеньким. Мохнатый папаша поддался на уговоры придворной ведьмы и приказал отдать «неправильного» младенца кому-нибудь покровожадней.

Мальчонку швыряют кому-то очень саблезубому, но малыш оказался на редкость живуч и изобретателен. Хищнику он не достался, однако бесповоротно повредил переднюю конечность. Мальчика подобрал странный одиночка Ян, который живет вне племени. Теперь первобытного принца зовут Эдуард.

Герой вырос и стал еще больше отличаться от собратьев. Из-за травмы руки он ходит на задних конечностях, а его неуемная фантазия рождает гениальные идеи. Вскоре весть о том, что второй принц выжил, дошла до его брата. Тот не хочет делить трон и просит все ту же зловредную ведьму устранить соперника. В круговороте первобытных интриг Эдуард успеет влюбиться, приручить огонь, придумать новый спорт и сделать еще много прогрессивных открытий…

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Павел

    21 июня 2020 | 02:24

    • 0

    Может сначала фильм посмотрите, потом сюжет будете описывать? Олени.