Фильм Дети шпионов

Описание и сюжет

Кинофильм «Дети шпионов» вышел в прокат в 2001-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Грегорио и Ингрид Кортес — бывшие секретные агенты, которые полюбили друг друга, вышли в отставку и завели детей. Их дети, Кармен и её брат Джуни, ничего не знали о прошлом родителей. Но родителям пришлось вернуться к работе. В агентстве, где служил Грегорио, пропали несколько лучших шпионов.

Все подозрения падают на известного телеведущего Фегана Флупа. Дети, узнав обо всём этом, сами берутся за это дело. Приобретя у своего родственника (старшего брата Грегорио, и, соответственно, их дяди) Мачете необходимое оборудование, они отправляются в замок Флупа.

Туда же попадают и их родители, но в качестве пленных. Потом выясняется, что Флуп ни в чём не виноват, а всё, что произошло — дело рук Миньона, бывшего коллеги Грегорио. Он получил заказ на создание армии роботов с искусственным интеллектом (а агентство в прошлом занималось разработкой такового), а агенты были похищены для экспериментов. Детям предстоит помешать злодеям выполнить свой план и освободить родителей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)