Фильм Большая ржака!

Описание и сюжет

Кинофильм «Большая ржака!» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Большая комедия. Большие приключения. В новом сезоне зрителей ждет множество новых фильмов зарубежного и отечественного производства на любой вкус. Одним из таких фильмов является русская комедия Виталия Москаленко «Большая ржака».

«О чем фильм?» - спросите вы. Этот фильм об обычной жизни, которая окружает нас с вами каждый день. Об обычной жизни людей в небольшом городке России, где есть свои герои, своя история и особенности, и еще есть свое телевидение. Там мы познакомимся с главными героями комедии – Ширяевым и Молотком – двумя друзьями, а также с Надей – их симпатичной коллегой.

Как у каждого человека, у них свои проблемы, свои интересы, свои амбиции и мечты. У наших героев мечта – богатство и известность не где-нибудь, а в самой столице. В то время, как множество столичных телеканалов пестрит множеством реалити-шоу различного рода, они также решили придумать свое реалити – поиски клада Колчака.

Когда цель – настоящий клад, человек готов на многое. Открываются его скрытые возможности, таланты, черты характера. И вот тут жизнь перестает быть обычной. На пути героев фильма – множество приключений и курьезных историй. «Каких?» - спросите вы. Ответьте сами на этот вопрос, посмотрев новую комедию от начала и до конца. Хорошего вам просмотра.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)