Фильм Эксперимент «Офис»

8.4 О чем Фильм Эксперимент «Офис» (The Belko Experiment)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Эксперимент «Офис»» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Филиал американской корпорации «Белко» в Боготе живет обычной офисной жизнью. Сами работники считают свою организацию скучнейшим местом в мире. Единственная диковинка, которая отличает сотрудников «Белко» от обычного офисного «планктона», — это вживленные в их головы чипы. Руководство объясняет этот шаг заботой о безопасности работников, ведь Колумбия — место неспокойное, и здесь часто похищают людей, а чипы позволяют отследить местоположение похищенного.

Но в один из обычных дней сотрудники узнают, для чего на самом деле нужны чипы. Некий Голос по громкой связи объявляет всем в офисе, что в течение часа все 80 человек в помещении должны выбрать и убить двоих, иначе погибнет гораздо больше людей. Поначалу все воспринимают это как шутку, но когда окна и двери офиса оказываются заблокированы, веселье заканчивается. Спустя час в головах четырех человек взрываются чипы.

Люди понимают, что это не игра. Теперь Голос ставит им новые условия: убить 30 человек, иначе головы разлетятся у 60. Сотрудники разделяются на два лагеря: противников убийства и тех, кто готов порешить кого-угодно, лишь бы выбраться из офиса живыми…

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Карина

    19 декабря 2017 | 20:43

    • +1

    Честно, меня сразу же заинтриговал трейлер к фильму, как только я его увидела. но в реальности оказалось, что самое интересное, это только начало фильма. Дальше интрига рассосалась и мне было скучно. Но может кому то покажется иначе))