Фильм Байкеры 3

Описание и сюжет

Кинофильм «Байкеры 3» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Приключения индусских байкеров продолжаются! Герои, которые радовали своих зрителей на протяжении двух фильмов, возвращаются вновь. Они готовы вступить в жестокий криминальный мир снова, чтобы доказать свое превосходство. События картины переносят зрителя в девяностый год прошлого века. Сахир еще был мал и не совершал громких дел. У него в семье произошло печальное событие. Все время мальчик проводил в цирке у отца. Там ему приходилось испытать множество трудностей.

Вскоре все дело семьи накрылось после того, как наступили финансовые трудности. В Чикаго в то время долги означали фактический смертный приговор. В итоге отец героя не смог перенести невыносимых обстоятельств. После его самоубийства Сахир пережил немало трудных лет. Но теперь он вырос и готов исполнить свою месть. И его целью будут самые опасные мерзавцы – финансисты, которые используют банки в качестве прикрытия для своих преступлений. Сахир решает совершить ограбление, которое окажется роковым для его врагов. Друзья героя окажут ему всевозможную поддержку. Вместе герои смогут сделать дело и наказать своих противников.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)