Фильм Убойная стрижка

7.2 О чем Фильм Убойная стрижка (The Legend of Barney Thomson)
Оценка:

 26 мая 2016

Оригинальное название:
The Legend of Barney Thomson

Страна: Канада, Великобритания

Год выхода: 2015

Режиссер: Роберт Карлайл

Премьера: 26 мая 2016

В ролях: Эмма Томпсон, Роберт Карлайл, Мартин Компстон, Рэй Уинстон, Джеймс Космо, Эшли Дженсен, Том Кортни, Кевин Гатри, Стивен МакКоул, Брайан Петтифер

Жанр: Комедии, Новинки кино, Черная комедия

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.9IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Убойная стрижка» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой, Барни Томсон, трудится парикмахером в одном из салонов Глазго. Мужчине крайне редко везет, его судьбу сложно назвать фартовой, поэтому он даже не старается что-либо изменить в ней. Его абсолютно устраивает текущий ритм жизни, и потому все дни похожи друг на друга. Но однажды все изменилось…

Произошло это после случайного убийства, когда Барни стриг своего босса и зарезал его неумело ножницами. С этого момента все в жизни парикмахера переворачивается: он не знает, как ему действовать дальше. Барни бросился в бега, но за ним следует и полиция, и воротилы преступного мира. Это странно, но все дальнейшие его шаги очень похожи на следы, оставленные убийцей, который уже давно орудует в городе.

Мамаша Барни с невозмутимым видом становится не последним героем во всей этой заварушке. Но что же здесь все-таки происходит? Ведь Барни случайно убил своего босса, почему все остальные преступления решили повесить на него? Парикмахеру предстоит доказать, что он не имеет никакого отношения ко всем трупам, что остались позади, и восстановить свою репутацию. Вот только сможет ли он дожить до этого момента? Бывший парикмахер уже успел сто раз пожалеть о том, что он изначально предпочел скрываться.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)