Фильм Последние часы

Описание и сюжет

Кинофильм «Последние часы» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Человечество проживает свои последние двенадцать часов на планете Земля. Когда время истечет, природные силы с космоса сметут все на своем пути и положат конец всему живому. Начнется это в Северной Атлантике. Люди понимают, что они обречены, и спастись не смогут. Во всех населенных пунктах начинается паника и хаос.

Люди громят магазины, переворачивают автомобили и устраивают настоящую анархию. Парень по имени Джеймс решает, что последние часы нужно провести весело. Он садится в машину и отправляется на свою последнюю гулянку. Но планы парня кардинально меняются, когда он видит маленькую Роуз. Девочка потеряла своего папу и нигде не может его найти.

Прибыв на вечеринку, Джеймс озадачил своих друзей тем, что притащил с собой ребенка. Сам же парень тоже понимает, что Роуз здесь не место. Он хочет помочь маленькой девочке и отвести ее туда, где она должна быть. Но есть ли смысл во всем этом, если до конца света остается все меньше и меньше времени?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)