Фильм Ледник

Описание и сюжет

Кинофильм «Ледник» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Триллер, ужасы, фантастика…. Много ли подобных фильмов было выпущено такими странами, как Финляндия и Исландия? Но в данном случае все объясняется, вероятно, местом действия. Все происходит в жутких местах вечного льда. Белая пустыня на много миль вокруг. Жуткие условия для жизни.

Люди, которые в состоянии работать в вечной мерзлоте – самые настоящие герои. Вполне естественно, что о них решили снять фильм наши главные герои, физиолог Агла и режиссер Гуннар. Это молодая пара, которой достаточно сложно приходилось и до главного, ужасающего события. А уж теперь, когда, проснувшись утром, они обнаружили свое полное одиночество… Но такое ли оно полное?

Да, исчезли все жители лагеря бурильщиков. Но остался загадочный житель этих льдов. Вскоре он покажет свое страшное лицо. Вот только выживут ли молодые люди, увидев первозданный, ничем не украшенный ужас? В какой-то мере это стандартный фильм ужасов, что не мешает до последней минуты просмотра сидеть, задержав дыхание. Качественные съемки, хорошая актерская игра, и, конечно, дикая жуткая природа Севера явно завораживают зрителей с большого экрана.

Любители жанра ужасов должны оценить эту отличную киноленту.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)