Фильм Кандидат

6.8 О чем Фильм Кандидат (Grassroots)
Оценка:

 8 октября 2015

Оригинальное название:
Grassroots

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Стивен Джилленхол

Премьера: 8 октября 2015

В ролях: Джейсон Биггз, Джоэль Мур, Лорен Эмброуз, Коби Смолдерс, Том Арнольд, Кристофер МакДональд, Седрик 'Развлекатель', Тодд Стэшвик, Расселл Ходжкинсон, Эмили Бергл

Жанр: Комедии, Журналисты, Политика

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.2IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Кандидат» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фил Кэмпбел долгое время работал журналистом, ведь эта работа позволяла ему проявлять свои творческие способности. Еще в детстве Фил понял, что он не хочет изучать точные науки, или быть каким-то ученым, ведь ему намного проще самому создавать истории. Именно поэтому, сразу после школы, главный герой поступил на факультет журналистики, где он успешно проучился еще несколько лет.

После этого он нашел работу, правда не ту, которую он хотел, но и на этой ему платили деньги. А вот следующие годы пролетели как один месяц, ведь все они были похожи. Каждый день Фил работал не покладая рук, и лишь раз в год он мог позволить себе путевку в какую-то экзотическую страну. Тем не менее, ему нравилась его работа, и он не собирался уходить.

Только вот проблема в том, что не все зависит от него. Однажды его просто уволили, и это навсегда убило в нем желание творить. После этого Фил решил, что единственный способ стать богатым в этой стране – политика. Именно поэтому он собирается помочь своему чудаковатому другу получить желаемое место в совете Сиэтла…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)