Фильм Падение Олимпа

Описание и сюжет

Кинофильм «Падение Олимпа» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Майк Бэннинг, бывший спецназовец, раньше работал в охране президента Соединенных Штатов, но потом был уволен. Мужчина вполне доволен своей жизнью обычного человека. Но происходит неожиданное событие: на Белый Дом нападают северокорейские террористы, и берут в заложники президента.

Они хорошо подготовлены и операция тщательно спланирована. Одно не могли предвидеть террористы: что в осажденном ими здании окажется очень хорошо подготовленный Майк Бэннинг. Майк единственный, кто сможет помочь в спасении президентской семьи и самого главнокомандующего, поэтому спецслужбам придется довериться ему и работать, опираясь на сведения, полученные от Бэннинга.

Герою придется вспомнить и применить все те навыки, которые он не использовал со времен службы, чтобы выполнить свой долг гражданина. Ситуация непредсказуема и в любой момент может стать неконтролируемой, под вопросом жизнь и безопасность не только высокопоставленных лиц, но и американского народа в целом, поэтому действовать следует крайне осторожно и обдуманно.

Как пройдет спасательная операция, по силам ли бывшему специальному агенту в одиночку справиться с бандой террористов, сможет ли Бэннинг оправдать доверие спецслужб и американского народа?…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)