Фильм Демоны Джун

Описание и сюжет

Кинофильм «Демоны Джун» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре сюжета фильма встает маленькая девятилетняя девочка, которая очень рано осиротела и была вынуждена расти в детском приюте. Однако, такое положение не является главной ее проблемой. В ней обитает древнее сверхъестественное существо с паранормальными способностями.

Девочке неподвластен этот демон, но она с горем пополам умудряется держать его в себе. Он способен действовать лишь тогда, когда она теряет над собой контроль. В приюте таких инцидентов было достаточно – сироты очень часто бывают крайне жестокими и бессердечными, всегда стараясь выделить в своих рядах самого слабого для унижений. Частые обиды и расстройства подрывают моральный дух девочки, позволяя демону часто вырываться наружу и нести разрушение в этот мир.

Однако все меняется. Находятся двое потрясающих молодых людей, которые хотели бы удочерить героиню. Теперь у нее есть по-настоящему любящие родители. Но демон никуда не делся. Придется приложить немало усилий, чтобы избавиться от него ради светлого и чистого будущего. Но реально ли это сделать? И поверят ли девочке родители?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)