Фильм Не стучи дважды

6.3 О чем Фильм Не стучи дважды (Don't Knock Twice)
Оценка:

 12 января 2017

Оригинальное название:
Don't Knock Twice

Страна: Великобритания

Год выхода: 2016

Режиссер: Карадог В. Джеймс

Премьера: 12 января 2017

В ролях: Кэти Сакхофф, Люси Бойнтон, Хавьер Ботет, Ник Моран, Джордан Болджер, Пунех Хаджимохаммади, Ричард Милан, Каллум Гриффитс, Меган Пурвис, Селин Эванс

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Ведьмы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 4.8IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Не стучи дважды» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Скульптор Джесси возвращается в Англию, где много лет назад оставила свою дочь Хлою. В те годы молодая Джесси была наркоманкой и болталась где-то на дне общества. Она не взяла на себя заботу о дочери и оставила девочку в приюте. От наркозависимости Джесси давно избавилась, жизнь свою наладила, и теперь мечтает восстановить отношения с Хлоей. Дочь не готова простить вернувшуюся блудную мать.

Однако вскоре обиды прошлого и сложности общения мамы и дочки отходят на второй план. Незадолго до появления Джесси Хлоя совершила большую глупость. Смертельную. Она сделала то, что строго запрещает старая городская легенда. Согласно мрачному поверью, в заброшенном доме на окраине обитает древняя ведьма. Если постучать в ветхую дверь единожды — старуха проснется.

Повторный стук возродит ее к жизни, и ведьма придет за человеком, нарушившим ее покой. Хлоя дважды воспользовалась дверным молотком, и теперь ее преследует темная сила. Девушка обращается за помощью к Джесси — единственному человеку, на которого может рассчитывать…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)