Фильм Дьявол всегда здесь

5.3 О чем Фильм Дьявол всегда здесь (The Devil All the Time)
Оценка:

 11 сентября 2020

Оригинальное название:
The Devil All the Time

Страна: США

Год выхода: 2020

Режиссер: Антонио Кампос

Премьера: 11 сентября 2020

В ролях: Том Холланд, Дональд Рэй Поллок, Билл Скарсгард, Райли Кио, Джейсон Кларк, Себастиан Стэн, Хейли Беннетт, Элайза Сканлен, Миа Васиковска, Роберт Паттинсон

Жанр: Триллеры, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.1IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дьявол всегда здесь» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Уиллард прошел ужасы Второй мировой войны. Он видел страшные вещи, которые оставили неизгладимые впечатления на его сердце. Но парень выжил и вернулся домой в Штаты. Не доехав в родную Западную Вирджинию, Уиллард останавливается проездом в одном кафе. Там он знакомится с очаровательной официанткой Шарлоттой.

Спустя некоторое время они поженились, и у них родился прекрасный сын Арвин. К сожалению, молодая семья недолго была счастлива. Шарлотта заболела неизлечимым недугом, и Уиллард не может это пережить. Прошли годы. Арвен вырос. На день рождения ему подарили отцовский пистолет. Парень никогда не подозревал, как ему пригодится это оружие.

С ним воспитывалась сводная сестра, которая была проста по натуре. Когда в местной церкви появляется новый молодой проповедник, все считают его талантливым юношей. А сам пастор имел некоторые отклонения, особенно касающиеся юных простодушных особ. Так он добрался до сестры Арвена. И тот не смог простить этого божьему человеку.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)