Фильм Отель романтических свиданий

Описание и сюжет

Кинофильм «Отель романтических свиданий» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Героиню этой французской мелодрамы зовут Элис. Ей исполнилось сорок, и она полна энергии. Красота женщины находится в самом расцвете. Еще одним дополнением к ее счастливой жизни является любовь к искусству. От него она просто без ума. Местом работы Элис является банк, чей офис находится в Париже.

Здесь ей комфортно, к тому же, две сослуживицы приходятся женщине лучшими подругами. Но есть вещь, которая омрачает всю эту картину счастья. Супруг героини ушел из жизни трагическим образом. С тех пор у нее не было больше мужчин. И она не собирается устраивать свое личное женское счастье.

Ее подруги настроены более решительно. Их целью становится выданье Элис за какого-нибудь роскошного красавца, который будет радовать ее до конца их дней. Чтобы подтолкнуть героиню к решающему шагу в данной области, они буквально заставляют отправиться Элис на выходных в один отель. Считается, что это место просто пронизано романтикой.

Будущее женщины практически обеспечено мужчиной, любовью и счастьем. Элис ожидает множество невероятных приключения в стенах этого отеля. Все, что о нем говорят, не является правдой в обычном смысле слова. Но основную задачу он все же выполняет – это только дело времени.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)