Фильм Пещера

5.3 О чем Фильм Пещера (La cueva)
Оценка:

 25 июня 2015

Оригинальное название:
La cueva

Страна: Испания

Год выхода: 2013

Режиссер: Альфредо Монтеро

Премьера: 25 июня 2015

В ролях: Марта Кастельоте, Хоэль Фернандес, Ева Гарсия-Вакас, Маркос Ортис, Хорхе Паес

Жанр: Ужасы, Горы, Людоеды, Молодежные

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.2IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Пещера» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пятеро молодых людей и девушек решают вместе отдохнуть на экзотическом острове, насладившись морскими пейзажами. Они юные, циничные, дерзкие и думают, что им позволено все. Но остров решает их проучить. Бродя по окрестностям, молодые люди находят неизведанную пещеру. Тяга к приключениям, ребяческий авантюризм вызывает в них интерес.

Начисто отключив свой инстинкт самосохранения, все пятеро забираются в пещеру. Но она оказывается куда глубже и куда таинственнее, чем казалось при свете дня. Все они испытывают странное мистическое воздействие, которое делает их почти что безумными. Замкнутое пространство, голод, жажда, отсутствие солнечного света и невозможность выбраться наружу рождает в их головах витиеватые звериные фантазии.

Чтобы справиться с голодом, они решают съесть кого-нибудь из них же самих. Зловещее излучение пещеры превращает пятерых авантюристов в изморенных безумцев, для которых уже стерлись все грани человечности.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)