Фильм Гнев человеческий

6.2 О чем Фильм Гнев человеческий (Wrath of Man)
Оценка:

 22 апреля 2021

Оригинальное название:
Wrath of Man

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2021

Режиссер: Гай Ричи

Премьера: 22 апреля 2021

В ролях: Джейсон Стэйтем, Холт Маккэллани, Джеффри Донован, Джош Хартнетт, Лас Алонсо, Алекс Фернс, Рауль Кастильо, Деобиа Опарей, Скотт Иствуд, Нив Алгар

Жанр: Боевики, Новинки кино, Воры, Месть

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.6IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Гнев человеческий» вышел в прокат в 2021-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Много лет Лос-Анджелес потрясают преступления. На автомобили инкассаторской компании нападают преступники и совершают ограбления, в ходе которых погибают люди. Однажды в фирму устраивается загадочный и молчаливый мужчина по имени Патрик Хилл, получивший от начальника прозвище Эйч.

Эйч - человек целеустремленный, волевой и хладнокровный на вид, но горит от жажды мести внутри. Он хочет найти тех подонков, что совершают многочисленные ограбления инкассаторов по всему Лос-Анжелесу. Для того чтобы отомстить им за то, что они отняли у него самое дорогое на свете - сына. Пытаясь достичь своих целей, он устраивается на работу инкассатором и начинает свое расследование изнутри этой компании, как оказывается эта история не так-то проста и очень запутанна, но всех кто виновен непременно настигнет гнев человеческий.

Он проходит тесты по вождению, физической нагрузке, стрельбе и приступает к первому заданию. Во время его выполнения на грузовик нападают вооруженные бандиты, но Хилл оказывает сопротивление и получает уважение и почет от коллег.

Однако Эйча не интересует слава, ведь он преследует свои мотивы. Мужчина целенаправленно внедряется в компанию, чтобы найти соучастников громких ограблений. Под подозрение попадают абсолютно все. Виновные должны почувствовать на себе гнев человеческий.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)