Фильм Наркоз

Описание и сюжет

Кинофильм «Наркоз» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Клай - молодой, симпатичный парень. Он невероятно богат. Но у него не так много близких: только мама, девушка и его друг. Друг – успешный хирург, а девушка помощница мамы. Правда они встречаются тайно, так как мама не хотела бы, чтобы он на ней женился. Она очень красива и он в нее влюблен.

Он верит ей и поэтому втайне от матери женится прямо посреди ночи. Но у Клая больное сердце и он стоит в очереди на трансплантацию. Не успел он жениться, как оказывается, что находится подходящее для него сердце и его приглашают на операцию.

Мама настаивает на том, чтобы операцию делал самый лучший хирург, которого она даже привезла в больницу. Но Клай доверяют жизнь своему другу, думая, что раз тот ему друг, то он будет душой болеть за него, а значит и стараться будет больше. Так богатый и успешный наследник оказывается на хирургическом столе в операционной. Ему вводят наркоз.

Он должен был бы отключиться, но отключается только его тело. Он слышит все, что происходит вокруг, и только оказавшись в таком парализованном состоянии, начинает понимать, кто есть кто в этом мире.

Его душа отделяется от тела и начинает перемещаться во времени и он, уже зная, что и девушка и хирург в сговоре и планировали его убить давно, начинает смотреть на них уже трезво. Но что же с ним будет?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)