Фильм Миссия в Майами

6.7 О чем Фильм Миссия в Майами (Ride Along 2)
Оценка:

 31 марта 2016

Оригинальное название:
Ride Along 2

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Тим Стори

Премьера: 31 марта 2016

В ролях: Айс Кьюб, Кевин Харт, Тика Самптер, Бенджамин Брэтт, Оливия Манн, Кен Жонг, Брюс МакГилл, Майкл Эдвард Роуз, Шерри Шеперд, Артуро дель Пуэрто

Жанр: Боевики, Новинки кино, Полицейские

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.1IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Миссия в Майами» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Бен Бербер, окончив полицейскую академию, поступил на службу в полицию Атланты. Правда, ему не удалось сдать экзамен на детектива, поэтому он всего лишь офицер полиции. А вот детективом работает Джеймс Пейтон, брат Анджелы, невесты главного героя. Несмотря ни на что у Бербера много амбиций и желания чего-то добиться.

Однако, чаще он скорее мешает, нежели помогает. Последнее вмешательство Бена чуть не закончилось катастрофой, когда он решил помочь детективу Пейтону во время ареста одного из наркоторговцев. Благодаря стараниям Бена, напарник Джеймса был серьезно ранен, а преступник чуть не сбежал.

И все же полицейским повезло – при аресте у наркоторговца была найдена флешка с зашифрованной информацией. Если ее расшифровать, то можно выйти на след всей сети наркоторговцев в Атланте. Джеймсу удается найти хакера, который шифровал информацию. Этого человека зовут Эр Джей, и он живет в Майами. Детектив Пейтон намеревался ехать в Майами один, но Анджела смогла убедить брата прихватить с собой Бена, чтобы тот не вмешивался в подготовку к свадьбе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)