Фильм Ангелы Чарли 2: Только вперед

Описание и сюжет

Кинофильм «Ангелы Чарли 2: Только вперед» вышел в прокат в 2003-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Приключения Ангелов Чарли продолжаются! Как это ни странно, но со временем у них появляется еще больше работы... По этой причине Натали, Алекс и Дилан совершенно не помнят, когда же они в последний раз проводили вечера в тихой и семейной обстановке вместе со своими любимыми людьми.

Никто не знает, кем же является тот самый Чарли, что в достаточной степени тревожит молодых людей героинь... Они срываются по его первому вызову, не сказав ничего о том, куда же они направляются. Однако, знакомые уже не удивляются такому поведению очаровательных девушек. У них не самая легкая работа, что вовсе не удивительно - после набранного за несколько лет опыта девушкам поручают еще более сложные задания, которые, порой, могут грозить их жизни еще сильнее, нежели когда-то ранее...

И вот, их ожидает очередного задание от Чарли, с которым под силу справиться только Ангелам. Начальство сообщает девушкам, что совершенно недавно были похищены кольца, способные хранить в себе огромный объем разного рода информации. Человек, у которого хранилось одно кольцо, не так давно был убит.

Войдя в курс дела, Ангелы решают не сидеть на одном месте, а сразу же приступить к выполнению задания... Им предстоит узнать, кто же стоит за похищением колец и убийством их хранителей. Однако, героини даже не подозревают, что на этот раз их враг окажется намного сильнее, чем они... Ситуация усугубляется тем, что в команде Ангелов начинает происходить раскол - одна из девушек решает покинуть отряд спецагентов...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)