Фильм Смертельное оружие

7.0 О чем Фильм Смертельное оружие (Lethal Weapon)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Смертельное оружие» вышел в прокат в 1987-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мартин Риггс, служащий на благо граждан Лос-Анджелесса, отличается особой смелостью и безрассудством. Он готов буквально становится перед пулями и рискует жизнью ради спокойствия его города. С ним рука об руку идет его напарник Роджер Мертаф. Правда, он немного старше, более сдержанный и в первую очередь беспокоится о своей семье.

Дуэт Риггса и Мертафа расследовал не одно громкое дело и всегда готов приняться за новое задание. Теперь ветеранам Вьетнама предстоит пролить свет на загадочное самоубийство молодой девушки, всколыхнувшее Лос-Анджелесс.

Запутанные тропы расследования сталкивают служивых героев фильма «Смертельное оружие» с наркоторговцами, которые в прошлом также прошли Вьетнам. Их разделяет только одно: если первая парочка ветеранов стоит на стороне закона, то группировка военных, зарабатывающая на жизнь продажей наркотиков, никак не готовы чтить прописные истины законодательства США.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)