Фильм Исчезнувший

4.7 О чем Фильм Исчезнувший (My Son)
Оценка:

 14 октября 2021

Оригинальное название:
My Son

Страна: Великобритания, Франция

Год выхода: 2021

Режиссер: Кристиан Карион

Премьера: 14 октября 2021

В ролях: Джеймс МакЭвой, Клэр Фой, Том Каллен, Гари Льюис, Майкл Морлэнд, Роберт Джек, Оуэн Уайтлоу, Пол Рэттрэй, Тони Фрутин, Розалинд Сидни

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Детективы, Заложники

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Исчезнувший» вышел в прокат в 2021-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Юный Итан беззаботно отдыхает в детском лагере в Шотландском нагорье. Но неожиданно ребёнок исчезает, а в округе начинаются его масштабные поиски. В это время Эдмонд Мюррей возвращается из очередной командировки и узнаёт об исчезновении сына.

Отношения мужчины с экс-супругой Джоан Ричмонд натянуты до предела, а сам отец, сотрудник нефтяной компании, чувствует постоянную вину за редкие встречи со своим ребёнком. Полицейские пытаются найти зацепки в странном деле, связав его с рабочей деятельностью Эдмонда.

Мюррей часто бывает по делам в исламских государствах, так что на первое место в расследовании выходит версия похищения, однако выкуп за мальчика так никто и не попросил. Сам взволнованный отец подозревает в причастности к пропаже Итана Фрэнка, нынешнего бойфренда Джоан. Но вскоре завеса над происходящим начинает приподниматься, тогда Эдмонд осознаёт, что сына похитили неслучайно.

Неожиданно в Лондоне и Глазко начинают интересоваться подробностями похищения, ведь работа Мюррея в нефтяном бизнесе засекречена...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)