Фильм Заложница 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Заложница 2» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Заложница 2» - продолжение ураганного боевика о крутом парне, который спасает свою дочь из лап албанской мафии, которая явно была не довольно действиями главного героя. Во второй части мы снова встретимся с Брайану Милссу. Вот только в этот раз он сам становится заложником.

Изрядно насолив, а попросту перебив большую албанскую банду, он хорошо разозлил криминального авторитета Мурада. Он оказался отцом убитого им в первой части главаря банды «Марко из Тропоя», и теперь он жаждет отмщения. Поэтому он вместе со своей бандой выходит на тропу войны против Брайану и собирается убить его при первой возможности. Они захватывают Милссу вместе с его супругой и собирается жестоко убить их.

Ким Милсс, дочери Брайану, придется взяться за непривычное для нее дело и спасти своих родителей из лап Мурада и его банды «Отцы из Тропоя». Пробиваясь через ряды албанской мафии, и уничтожая всех кто встает у нее на пути, она спасает отца и мать от кровавой расправы. А потом вместе с отцом уничтожают всю банду Мурада.

Сценаристом фильма выступил известный Люк Бессон, подаривший нам «Такси» и «Минипутов», а в режиссерское кресло сел Оливье Мегатон, который снял не плохого третьего «Перевозчика».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)