Фильм Соседи. На тропе войны

7.6 О чем Фильм Соседи. На тропе войны (Neighbors)
Оценка:

 29 мая 2014

Оригинальное название:
Neighbors

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Николас Столлер

Премьера: 29 мая 2014

В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Элиз Варгас, Зоя Варгас, Брайан Хаски, Айк Баринхолц, Карла Галло, Дэйв Франко, Хелстон Сейдж

Жанр: Комедии, Младенцы, Молодежные

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.9IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Соседи. На тропе войны» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мак проживает в счастливом браке со своей супругой Келли. Герои не представляют себе жизни друг без друга. В подтверждение их большой любви совсем недавно у них случилось прибавление в виде прекрасной дочери. Мак готов пойти на все ради своей семьи.

У него появляется такая возможность, когда в дом по соседству въезжают новые жильцы. Но соседей слишком много, потому что они являются студентами. Фактически, теперь Мак и Келли должны терпеть все прелести не самой благопристойной общаги. Ситуация постепенно начинает накаляться. Громкая музыка, постоянное распитие спиртных напитков, физиологические непотребства – это и многое другое приносит несчастье героям фильма.

Они не высыпаются, возникают частые ссоры. Мак понимает, что у него нет иного выхода, кроме как серьезно поговорить с молодежью. Борзые парни не собираются идти на уступки. В итоге начинается самая настоящая война, которая может закончиться самым непредсказуемым образом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)