Фильм Вот так подружка

Описание и сюжет

Кинофильм «Вот так подружка» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Клаудия и Франческо дружат уже много лет. Они - молодые, красивые, успешные и целеустремленные ребята. И парень, и девушка привыкли делиться любыми секретами и рассказывать друг другу самые интимные подробности личной жизни. Между ребятами нет никакой напряженности или скромности.

Клаудия всячески подшучивает над известным и серьезным адвокатом Франческо, а тот всегда все прощает ей. Мало того, Франческо когда-то даже дал Клаудии ключ от своей квартиры, так что девушка в любой момент может заглянуть к другу и посидеть у него дома.

Однажды игривая Клаудия встречает замечательного парня Джованни. Ему очень понравилась девушка, и он начинает проявлять знаки внимания, а через некоторое время предлагает Клаудии выйти за него замуж. Вот тут-то Франческо и начинает понимать, что испытывает к девушке совсем не дружеские чувства, а нечто большее. Мужчина должен завоевать Клаудию и показать ей, на что способна любовь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)