Фильм Очень паранормальное кино

Описание и сюжет

Кинофильм «Очень паранормальное кино» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Двое влюбленных переезжают в свой новый дом в одном из городков. Новые соседи, масса впечатлений от обладания собственной жилплощадью, где можно смело заниматься столь любимыми ими брачными играми – ну не мечта ли? Ночью, как только они решают отметить свой въезд потрясающим сексом, вся их затея летит к чертям.

Им обоим кажется, что в комнате присутствует кто-то невидимый, который постоянно сопит, стягивает с них одеяло и всячески пугает их. Озлобленные, они списывают это на переживания последних дней. Но кто-то невидимый продолжает появляться каждую ночь, и его явно притягивают их попытки заняться любовью. Небольшие исследования с привлечением оккультных специалистов показывают, что в доме засел полтергейст, и теперь молодая пара должна либо прятаться от него, либо дать отпор.

Но как возможно помешать тому, кого не видно и нельзя почувствовать? Накал ненависти достигает такой фазы, что они придумывают изуверский план, который бы заставил незваного гостя самому убраться из дома. Но для этого понадобятся многие вещи: помощь соседей и друзей, много-много выпивки, шумная музыка и сила воли, чтобы, постоянно находясь в неадекватном состоянии, поставить весь дом «на уши».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)