Фильм Идеальный мужчина

7.5 О чем Фильм Идеальный мужчина (Un homme ideal)
Оценка:

 18 марта 2015

Оригинальное название:
Un homme ideal

Страна: Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Ян Гозлан

Премьера: 18 марта 2015

В ролях: Пьер Нинэ, Ана Жирардо, Андре Маркон, Валерия Кавалли, Тибо Винсон, Марк Барбе, Саша Мийович, Эрик Савен, Люк Энтони, Сория Муфаккир

Жанр: Триллеры, Писатели

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.9IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Идеальный мужчина» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой 26-летний парень Матьё страстно мечтает стать писателем. Ночи напролет он пишет свой роман под названием «Грузчик». А днем тем самым грузчиком подрабатывает, чтобы заработать себе на жизнь. Матьё мечтает, что однажды станет великим и бросит эту унизительную и тяжелую работу.

Тем временем, издательство, куда Матьё отсылает свои работы все время вынуждено отказать молодому писателю, ведь у того, не так много таланта, как амбиций. Но Матьё не сдается и продолжает писать. Все безуспешно. Тем временем он встречает красавицу Элис - эксперта в области литературы.

Во время одной из рабочих смен, Матьё натыкается на старый военный дневник умершего ветерана Алжирской войны. Прочтя несколько страниц Матьё понимает, что эти мемуары могут стать его шансом попасть на вершину писательского Олимпа...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)