Фильм Зачётный препод

Описание и сюжет

Кинофильм «Зачётный препод» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Зеки Мюллер это молодой симпатичный грабитель банков. Однажды после очередного налета Зеки попадает за решетку, но успевает передать своей не совсем умной подружке награбленные деньги. Отсидев положенный срок, парень, спешит к подружке, дабы вернуть себе свои богатства. При встрече девушка сообщает, что закопала деньги в землю.

Приехав на место, Зеки ожидает новый сюрприз, оказывается, что на том месте, где закопаны его деньги, стоит школа. Теперь для того чтобы вернуть себе свое, парень вынужден устроиться в школу, благо как раз сейчас туда требуется новый завхоз. Во время собеседования с директором его случайно принимают за временного учителя.

Вот тут то и начинается самое интересное, в школе есть совершенно неуправляемый класс, в который, естественно, и попадает Зеки. Теперь бывший грабитель вынужден по утрам учить непутевых детей используя свои нестандартные способы, а по ночам - искать деньги. Ко всему прочему, его преследует кредитор и странная учительница, которая уже почти его разоблачила.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)