Фильм По ту сторону двери

6.2 О чем Фильм По ту сторону двери (The Other Side of the Door)
Оценка:

 25 февраля 2016

Оригинальное название:
The Other Side of the Door

Страна: Индия, Великобритания

Год выхода: 2016

Режиссер: Йоханнес Робертс

Премьера: 25 февраля 2016

В ролях: Сара Уэйн Кэллис, Джереми Систо, Хавьер Ботет, Джакс Малкольм, Сучитра Пиллай-Малик, София Росински

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.5IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «По ту сторону двери» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Есть мнение, что большинство бед в нашем мире происходит из-за элементарного нарушения техники безопасности. Точно так же случилось и в этом фильме. Главная героиня – мать, которая не может смириться со смертью любимого сына. Это случилось вскоре после того, как вся семья переехала в новый дом и уже подготовилась к долгой и счастливой жизни.

Но несчастный случай оборвал жизнь ребенка, которого так любили и ждали. Никакие средства не помогали матери забыть об утрате, и в итоге она узнала от цыганской колдуньи о способе связи с умершими. Якобы существует древний тайный храм, где миры соприкасаются.

Границей между ними служит лишь дверь, через которую легко можно поговорить с почившими душами. Единственное, что следует знать – нельзя открывать эту дверь. Мать стойко помнила это правило, но разговор с сыном оказался настолько коротким, что нахлынувшая буря чувств одолела разум. И героиня распахнула дверь, разорвав древний порядок, царивший между мирами мертвых и живых…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)