Фильм Опасная иллюзия

Описание и сюжет

Кинофильм «Опасная иллюзия» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В прямом переводе с английского заголовок данного фильма будет несколько иным – «Необходимая смерть Чарли Кантримена». Но прокатчики решили изменить название, чтобы зритель не бежал из кинотеатра, стоя перед афишами. Такая политика действует давно и надежно. Тем не менее, после просмотра станет ясно, что оригинальный заголовок полностью оправдывает себя.

Главным героем фильма является молодой человек по имени Чарли Кантримен. Он американец, который решил попутешествовать по Восточной Европе. Его целью является Бухарест, который преподнес герою множество боли и неприятных сюрпризов. Именно так можно понять, видя первые кадры картины. Чарли избили и повесили за ноги. У его головы находится дуло пистолета. Еще чуть-чуть, и прозвучит выстрел.

Но сперва необходимо узнать, что привело к данному финалу, который, все же, пока остается открытым. Чарли жил обычной, не сильно чем-либо примечательной жизнью. правда, была у него привязанность к различным крепким препаратам, которые вызывают самые невероятные галлюцинации. В наркотическом бреду его мертвая мать сказала Чарли, чтобы он ехал в Будапешт. Но Кантримен все перепутал.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)