Фильм Из темноты

7.6 О чем Фильм Из темноты (Out of the Dark)
Оценка:

 23 апреля 2015

Оригинальное название:
Out of the Dark

Страна: США, Колумбия, Испания

Год выхода: 2014

Режиссер: Йуис Килес

Премьера: 23 апреля 2015

В ролях: Фрэнк Куерво, Пикси Дейвис, Алехандро Ферт, Стивен Ри, Скотт Спидман, Джулия Стайлз, Ванеса Тамайо, Гильермо Моралес Витола

Жанр: Ужасы, Дома, Маленькие девочки

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.2IMDb: 4.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Из темноты» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пол и Сара Харриман со своей маленькой дочерью переезжают в красивый колумбийский особняк в старом поселении Санта-Клара, чтобы работать на маленьком семейном бумагообрабатывающем предприятии, которое принадлежит семье Сары. Но отец девушки, который подарил семейной паре роскошный дом, даже не подозревал, что в нем уже есть зловещие обитатели.

Начав жить в доме, чета Харриман сталкивается с чередой леденящих душу странностей. Вконец запуганные новые жильцы пытаются разгадать ужасающую тайну. Оказывается, много лет назад сюда, в индейское поселение, высадились конкистадоры, и устроили кровавую расправу над жителями, а всех детей сожгли заживо. Теперь их души не могут найти покоя и видят врагов в любом белом человеке. Не потерпев поселившуюся здесь семью, мятежные души намерены выжить их из своих коренных земель.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)