Фильм Хорошее время

4.0 О чем Фильм Хорошее время (Good Time)
Оценка:

 28 сентября 2017

Оригинальное название:
Good Time

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди

Премьера: 28 сентября 2017

В ролях: Роберт Паттинсон, Бен Сэфди, Дженнифер Джейсон Ли, Баркхад Абди, Рон Браунштейн

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Воры, Заключённые

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.8IMDb: 7.3 Комментарии: 4 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Хорошее время» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Родные братья Ник и Конни живут Нью-Йорке и не могут похвастать счастливой судьбой. Конни не удается найти приличную работу, он промышляет мелкими грабежами и мошенничеством. Он уже успел отсидеть тюремный срок, но сходить с преступной стези не собирается. Ник не такой, как другие люди. Он страдает небольшой задержкой в развитии, живет с бабушкой и посещает психотерапевта, однако эти сеансы не особенно помогают ему почувствовать себя уютно в обществе.

Тем временем Конни решает, что необходимо выходить на новый уровень, и собирается ограбить небольшое отделение банка. Для этой операции нужен напарник, и Конни не находит на эту роль никого, кроме собственного брата. Парень забирает Ника прямо с сеанса психотерапии и уводит совершать налет на банк. Первые десять минут этой дерзкой затеи проходят по плану, а потом все летит кувырком. Работница банка подкладывает в сумку с деньгами бомбу с краской. Устройство срабатывает и пачкает не только деньги, но и братьев.

Кое-как отмывшись, незадачливые грабители попадаются на глаза патрульным полицейским. Конни удается сбежать, а Ника хватают и отправляют в тюрьму. Оставшийся на свободе брат понимает, что Нику в камере придется несладко. Конни собирается сделать все, чтобы вытащить родственника из-за решетки до наступления утра…

кадры & трейлеры

Комментария (4)

  1. Феликс

    22 ноября 2018 | 08:02

    • 0

    Фильм слабенький, не очень приятный. Смотреть его больше не хочется, все что можно было аморального собрать, так это в этом сюжете.

  2. Сергей

    15 января 2018 | 08:08

    • 0

    Фильм на один раз.да история не обыкновенная, сюжет развивается не стремительно.Больше можно назвать документальным.Не умеешь грабить не берись.

  3. Инга

    24 декабря 2017 | 13:55

    • 0

    Новинка на один просмотр, сюжет не нов, но привлекателен для сценаристов. Можно посмотреть в новогодние каникулы.

  4. Алисочка

    14 декабря 2017 | 08:58

    • 0

    Мое впечатление о фильме,хм, сыроват, сух и в то же время все слишком уныло, скучно... Наверное это слишком "хорошее время"... Просмотр дался с трудом.