Фильм Еще по одной

5.1 О чем Фильм Еще по одной (Druk)
Оценка:

 12 ноября 2020

Оригинальное название:
Druk

Страна: Дания, Швеция, Нидерланды

Год выхода: 2020

Режиссер: Томас Винтерберг

Премьера: 12 ноября 2020

В ролях: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Магнус Милланг, Ларс Ранте, Мария Бонневи, Хелена Рейнгор Нойманн, Суссе Вольд

Жанр: Комедии, Новинки кино, Алкоголизм, Школа

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.6IMDb: 7.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Еще по одной» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Четыре друга преподают вместе в одной гимназии, которая находится в Копенгагене. Каждый из них замечает, что ученики совсем не хотят учиться, более того – их нельзя заставить сделать это. В принципе, жизнь вообще стала достаточно пресной. Нет никакого разнообразия, да и погода что-то не очень.

Тем не менее, выход всегда найдется. Особенно, если над разрешением проблемы трудятся такие интеллигенты. Когда одному из друзей исполняется сорок, мужчины собираются за праздничным ужином. У них получается довольно интересный разговор. Согласно теории известного физиотерапевта, пить алкоголь – это полезно.

По его расчетам, наличие в крови 0,5 промилле помогает организму. Человек не только расслабляется, но и готов генерировать свежие идеи. Трое друзей отвергают данную теорию, а один решает попробовать. Вскоре все они приходят на работу в подпитии. Все действительно выглядит в более ярких красках. Мужчины решают увеличить дозировку.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)