Фильм Полтора шпиона

8.0 О чем Фильм Полтора шпиона (Central Intelligence)
Оценка:

 7 июля 2016

Оригинальное название:
Central Intelligence

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер

Премьера: 7 июля 2016

В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Эми Райан, Даниэль Николет, Джейсон Бейтман, Аарон Пол, Райан Хансен, Тим Гриффин, Тимоти Джон Смит, Сион Келепи

Жанр: Боевики, Новинки кино, Шпионы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Полтора шпиона» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В школьные годы Келвин был настоящей звездой и одним из самых популярных парней в учебном заведении, а Боб, напротив был толстым парнем, фигура которого была постоянным поводом поиздеваться над бедолагой. После окончания школы герои долгое время не виделись и вот в один прекрасный момент судьба вновь им дарит встречу.

Выясняется, что всего чего смог добиться Келвин это стать обычным финансовым аналитиком, а его жизнь стала скучной и однообразной. Когда герой узнает, что бывший толстячок стал настоящим суперагентом со стальными мускулами, то эта новость просто шокирует парня.

Боб решает помочь однокласснику и внести в его жизнь немного разнообразия, он практически силой заставляет его пойти на опасное дело государственной важности. И теперь дальнейшая судьба всего мира зависит только от этих двоих.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)