Фильм Ослепленный желаниями

Описание и сюжет

Кинофильм «Ослепленный желаниями» вышел в прокат в 2000-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Коллеги считают Эллиота Ричардса неудачником и полным придурком: они избегают с ним разговоров, не зовут на посиделки в бар и стараются при малейшем поводе жестоко высмеять. Закомплексованному и скромному парню безумно нравится девушка, которая работает с ним в одной компании, но он даже не смеет с ней заговорить.

Он идет на поводу у коллег, и, не желая опозориться перед ними, подходит побеседовать к предмету своего обожания. Элисон быстро прощается с ним и разочарованный Эллиот в сердцах произносит, что отдал бы все на свете, чтобы эта девушка была с ним. Внезапно в его сторону летит бильярдный шар: парень подбирает его, оглядывается и относит манящей его пальцем обворожительной красотке. Девушка сетует, что услышала желание Эллиота и предлагает его исполнить: оказывается, незнакомка – это сам Дьявол.

Незадачливый Ричардс подписывает контракт на семь желаний, ведь цена за их исполнение кажется запредельно низкой – всего лишь отдать душу Дьяволу. Эллиот желает быть богатым и властным человеком и обязательно женатым на Элисон. Через мгновение желание становится реальностью: он - наркоборон, который живет в роскошном особняке. Однако коварная Дьяволица исполнила мечту простофили на свой лад: Элисон ненавидит мужа и изменяет ему с учителем английского.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)