Фильм Ужастики

7.6 О чем Фильм Ужастики (Goosebumps)
Оценка:

 3 декабря 2015

Оригинальное название:
Goosebumps

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Роб Леттерман

Премьера: 3 декабря 2015

В ролях: Джек Блэк, Холстон Сейдж, Одейя Раш, Дилан Миннетт, Эми Райан, Кен Марино, Кумэйл Нанджиани, Джиллиан Белл, Джаред Сэндлер, Райан Ли

Жанр: Комедии, Писатели, Подростки

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.2IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ужастики» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Зак переезжает вместе со своей семьей в провинциальный американский городок. Там он знакомится с Ханной. Соседка оказывается очень интересной девчонкой, а когда Зак узнает, кто ее отец, интерес к ее семье увеличивается в разы. А отец у нее всемирно известный писатель, которого даже Зак знает. Его зовут Роберт Стайн.

Знаменит он тем, что пишет подростковые ужастики, которые публикуются в популярной серии тоненьких книжек с картинками, которые так и называются «Ужастики». Но вот, что Зак не учел, Стайн не всё выдумывает в своих историях, его персонажи вполне реальные монстры и своим писательским трудом он борется с ними. Каждый описанный им монстр навеки остается на страницах его книги.

Когда мальчик узнал об этом, он, конечно же, не поверил и захотел как-то это проверить. Но своими действиями он вытащил монстров Роберта Стайна на поверхность и теперь они стали реально представлять угрозу не только Заку, Ханне, ее знаменитому отцу и их ближайшему окружению, но и всему человечеству. Безусловно, Роберт не может оставаться в стороне. Столько лет он защищал своих читателей, просто пугая их рассказами, что он готов и дальше стоять на их защите. Вот только теперь нужно выбрать новый способ борьбы со зловещими монстрами, которые уже почуяли волю.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)