Фильм Идеальный голос 2

7.8 О чем Фильм Идеальный голос 2 (Pitch Perfect 2)
Оценка:

 14 мая 2015

Оригинальное название:
Pitch Perfect 2

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Элизабет Бэнкс

Премьера: 14 мая 2015

В ролях: Анна Кендрик, Ребел Уилсон, Хейли Стайнфелд, Бриттани Сноу, Скайлар Эстин, Адам Дивайн, Кэти Сагал, Анна Кэмп, Бен Платт, Алексис Нэп

Жанр: Комедии, Музыка

КП: 7.1IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Идеальный голос 2» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Женская музыкальная группа «Барденские беллы» состоит из очень разношерстных барышень, которых объединяет любовь к музыке и дружба. Начинающему ансамблю очень повезло - они имеют честь выступать перед самим президентом США. Но в прямом эфире грандиозного шоу случился непоправимый инцидент, который лёг несмываемым пятном на репутации группы: у самой пухленькой участницы группы Патрисии порвалась одежда на интересном месте!

Тем не менее, девушки не смутились и мечтают покорить весь мир. Чтобы восстановить запятнанную репутацию, «Барденские беллы» хотят поучаствовать в конкурсе а-капельных исполнителей. Еще на стартовом этапе конкурса девушек просто высмеяли, ведь они мало того, что ансамбль, опозоренный на весь мир, так еще и американки! Выходцы из этой страны никогда еще не побеждали на конкурсе, да и отношение к американским коллективам у организаторов заведомо негативное. Тем не менее, это не помешало девушкам выгрызать зубами свою удачу на новом непростом витке своей карьеры.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)