Фильм Служанка

7.1 О чем Фильм Служанка (Agasshi)
Оценка:

 25 августа 2016

Оригинальное название:
Agasshi

Страна: Корея Южная

Год выхода: 2016

Режиссер: Пак Чхан-ук

Премьера: 25 августа 2016

В ролях: Ким Мин-хи, Ким Тхэ-ри, Ха Джон-у, Чо Джин-ун, Ким Хэ-сук, Мун Со-ри, Ли Ён-нё, Ли Дон-хви, Ю Мин-чхэ, Чо Ын-хён

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Женская дружба, Фильмы про геев

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.5IMDb: 8.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Служанка» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

30-е годы XX века. Корея. Страна оккупирована японцами. Социальное расслоение перерастает в разделение по национальному признаку. Только те корейцы, кто сумел приблизиться и угодить богатым оккупантам, могут рассчитывать на благополучие.

Кореец-аферист, коих в те годы развелось слишком много, разработал план обогащения. В случае успеха проходимец обеспечит себя до конца жизни. Мошенник выдает себя за японского аристократа, графа Фудзивару. Лже-граф собирается подобраться к богатой японке Хидеко, наследнице баснословного состояния, чтобы жениться на ней, увезти в Японию и объявить невменяемой.

Это позволит Фудзиваре запереть супругу в лечебницу для душевнобольных и завладеть ее деньгами. Но заполучит Хидеко в жены очень непросто. Она живет в доме своего сурового дяди, который не выпускает девушку за пределы поместья и ревностно ее охраняет. Фудзивара отправляет в дом японки сообщницу — карманную воровку Сук-хи. Задача девушки — втереться в доверие к наследнице и уговорить ее согласиться стать женой Фудзивары.

Сук-хи становится личной горничной Хидеко. Девушки нравятся друг другу. Их отношения заходят в неожиданную плоскость, что ставит план мошенника под угрозу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)