Фильм Пандемия

Описание и сюжет

Кинофильм «Пандемия» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма «Пандемия» начинается на самолете, который следует из Австралии в Лос-Анджелеса. Все идет отлично, но до того момента, пока одному из пассажиров не становиться плохо. Обычные на первый взгляд симптомы приводят к тому, что мужчина умирает.

Пассажиры и члены экипажа в недоумении, как такое могло случиться, ведь это была самая обычная простуда? Так думали все, кроме бортового врача Кайлы Мартин. Женщина уверена, что это не простая болезнь, а что-то более серьезное и опасное. Так как она является сотрудником центра по контролю за вирусными заболеваниями, то объявляет на самолете карантин.

Через время случаи заражения один за другим начинают случаться на борту. Пассажиры в панике, вирус очень быстро начинает распространяться. Чтобы понять, какая именно смертельная инфекция бушует в самолете, и найти противодействие к ней, необходимо исследовать первого зараженного. Но сделать это не так просто, начинается настоящая гонка по всему миру, с целью отыскать этого человека…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)