Фильм Тени и туман

Описание и сюжет

Кинофильм «Тени и туман» вышел в прокат в 1991-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре события маленький городок. Именно здесь объявился маньяк, который уже совершил несколько зверских преступлений. Все в городе понимают, что полиция не сможет справиться с этим самостоятельно. Да и времени совсем нет. Людям страшно выходить из дома. А скоро и в доме находиться будет опасно.

По этой причине все жители этого городка и собрались вместе, чтобы поймать маньяка. Среди них есть парень, которого зовут Клейнман. Он простой служащий, который также решил помочь полиции. Но все пошло немного не так, как он рассчитывал. По стечению обстоятельств, полиция решает, что именно он и является преступником. Теперь Клейману приходиться спасаться бегством от всех, кого он увидит. А тут еще и маньяк решил сыграть с ним в игру, правила которой знает только он сам.

Что в этом случае делать Клейтану? Остается лишь бежать, другого выхода нет. А по пути выслушивать это сумасшедшего маньяка.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)