Фильм Спасение

4.3 О чем Фильм Спасение (Extraction)
Оценка:

 24 декабря 2015

Оригинальное название:
Extraction

Страна: Канада

Год выхода: 2015

Режиссер: Стивен С. Миллер

Премьера: 24 декабря 2015

В ролях: Брюс Уиллис, Келлан Латс, Джина Карано, Д.Б. Суини, Джошуа Микель, Стив Култер, Ден Билзерян, Хезер Йохансен, Роман Митичян, Кристофер Роб Бауэн

Жанр: Триллеры

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.3IMDb: 3.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Спасение» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вестерны снова в моде. Этот фильм расскажет историю из 70-х годов XIX века. Дикий Запад Америки во всей красе привлекает к себе приезжих со всех стран Европы. К их числу присоединяется семья из Дании, которая только что побывала в войне с Германией.

Глава семейства знает об этом конфликте не понаслышке – он является одним из выживших датских ветеранов. Надеясь найти для себя и семьи новую лучшую жизнь в свободной стране, он обнаруживает здесь только жестокость. Бандиты жестоко убивают его жену и сына, выбросив его из кареты на ходу. Оставшись один в чужой стране, солдат не придумывает ничего другого, кроме как отомстить обидчикам.

Он выслеживает и хладнокровно убивает напавших, не подозревая, что один из них – брат местного главаря крупной банды отпетых отморозков. Теперь они терроризируют небольшое поселение, требуя найти им убийцу. Главный герой не намерен прятаться или сдаваться – он уже прошел одну войну, а значит пройдет и вторую.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)