Фильм Культ Чаки

6.2 О чем Фильм Культ Чаки (Cult of Chucky)
Оценка:

 20 октября 2017

Оригинальное название:
Cult of Chucky

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Дон Манчини

Премьера: 20 октября 2017

В ролях: Дженнифер Тилли, Брэд Дуриф, Фиона Дуриф, Алекс Винсент, Майкл Терриоль, Элизабет Розен, Зак Сантьяго, Саммер Х. Хауэлл, Грэйс Линн Кунг, Эллисон Доун Дойрон

Жанр: Ужасы, Куклы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.8IMDb: 5.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Культ Чаки» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кукла убийца, в маленьком теле которой заключена душа маньяка Чарльза Ли Рэя, возвращается. Многие годы Чаки убивал, пытаясь вернуть свою душу из куклы обратно в человеческое тело. За годы своей деятельности Чаки успел найти себе куклу-подружку и даже завести куклу-ребенка, но при этом всегда оставался верен себе и продолжал убивать. Предыдущая жертва Чаки выжила, и он не может этого так просто оставить.

После четырёх лет, проведённых в психиатрической лечебнице, Ника Пирс убеждена, что вина в гибели её семьи лежит не на Чаки, а на ней. После того, как лечащий врач назначает новый метод терапии с использованием куклы серии «хороший парень», начинаются убийства. Значит Ника всё же не сошла с ума?

Помочь ей пытается Энди Барклай, первый владелец и заклятый враг Чаки. Однако в дело вмешивается Тиффани, та самая влюблённая в куклу маньячка.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)