Фильм Сделано в Америке

7.6 О чем Фильм Сделано в Америке (American Made)
Оценка:

 12 октября 2017

Оригинальное название:
American Made

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Даг Лайман

Премьера: 12 октября 2017

В ролях: Том Круз, Донал Глисон, Сара Райт, Джесси Племонс, Калеб Лэндри Джонс, Лола Кёрк, Джейма Мейс, Алехандро Эдда, Бенито Мартинес

Жанр: Боевики, Новинки кино, Авиация, Наркотики

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.2IMDb: 7.2 Комментарии: 7 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Сделано в Америке» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1970-е годы. Молодой гражданский пилот Барри Сил совмещает полезное с приятным: во время рабочих смен втихую возит небольшие партии контрабанды из Штатов в Канаду. На этот мелкий и почти безобидный бизнес обращает внимание ЦРУ, но не потому, что им жалко сигар, а потому, что ушлый пилот может неплохо послужить отечеству. К Барри заявляется агент Монти Шафер и шантажом заставляет летчика сменить сферу деятельности.

Поначалу Сил совершает полеты над территорией южноамериканских стран и фотографирует военные базы и другие важные объекты. Потом начинает доставлять грузы, не задавая лишних вопросов. Неунывающего Барри не смущают никакие трудности. Его самолет обстреливали, ему приходилось вести беседы с опасными типами, но выбить Сила из колеи — миссия невыполнимая. На такого предприимчивого профессионала закономерно обращают внимание серьезные латиноамериканские парни.

Медельинский картель и его одиозный глава Пабло Эскобар вынуждают Барри перевозить для них наркотики. Отказаться Сил не может, а потому решает хотя бы заработать на этом рискованном предприятии. Завербованный ЦРУ и наркокартелем пилот начинает получать такую прибыль, что для хранения денег не хватает места. Но рано или поздно такая жизнь приведет к невеселой развязке…

кадры & трейлеры

Комментариев (7)

  1. Андрей

    20 апреля 2018 | 14:33

    • 0

    Вроде бы веселый боевик, про южноамериканские приключения пилота, но с трагическим, заставляющим подумать, концом!

  2. Петр

    19 января 2018 | 11:47

    • 0

    Боевик основан на реальных событиях! Интересно как обычный пилот самолета мог работать одновременно и на спецслужбы, и на контрабандистов, и пограничников и на себя. Но везение всегда заканчивается...

  3. Александр

    15 января 2018 | 09:17

    • 0

    Кому интересно деньги,власть и правосудие советую посмотреть.Том Круз тут не причем.В этом фильме вы встретитесь с разными представителями наркокортеля и побываете в разных странах.

  4. Андрей

    4 января 2018 | 11:38

    • +1

    Я так и не досмотрел фильм до конца. Ожидал от роли Тома Круза большего. Сюжет вроде бы и интересный, но спутанность разных отрезков, плохая игра актеров оттолкнула.

  5. Давид

    24 декабря 2017 | 17:22

    • 0

    Вполне жизненный сценарий. Такие шустрые парни не имеют национальности и они есть и всегда готовы послужить стране и себе тоже. А Том Круз конечно украшение любого фильма. Без него было бы намного преснее.

  6. Алёна Лихачёва

    19 декабря 2017 | 06:33

    • 0

    Неподражаемый Том! С ним все фильмы классные, так что посмотрю на ближайших выходных.

  7. Максим

    14 декабря 2017 | 06:05

    • 0

    Фильм просто шикарный! Том Круз, как всегда великолепен - шикарно играет свои роли. Да и сам сюжет фильма понравится многим! Музыкальное сопровождение, грим и декорации на высшем уровне. Очень жаль, что многие кинотеатры не показали его (