Фильм Уиджи: Доска Дьявола

Описание и сюжет

Кинофильм «Уиджи: Доска Дьявола» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая девушка находит в старом особняке странную доску. Оказывается, это специальное приспособление для спиритического сеанса. С помощью этой доски можно поговорить с душами мертвых людей. Недолго думая, девушка берет эту доску к себе домой, и, включив камеру, начинает проводить спиритический сеанс. Все заканчивается очень трагично: девчонка умирает.

Ее лучшая подруга не может поверить, что такое могло произойти. Позвав еще несколько своих друзей, девушка пробирается в старинный дом, где погибшая нашла доску. Компания подростков решает вызвать дух своей умершей подруги и спросить, что же произошло на самом деле. Никто из присутствующих на сеансе не верит, что с помощью спиритической доски можно реально вызвать каких-то духов.

Для ребят это всего лишь забавная игра, которая заставляет сердце биться быстрее. Но, неожиданно, доска начинает «общаться» с ребятами. Что значит надпись «Привет, друг»? Ребятам предстоит пережить не самые приятные минуты в своей жизни.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)