Фильм Последние рыцари

8.4 О чем Фильм Последние рыцари (Last Knights)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Последние рыцари» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жестокое и кровавое Средневековье. Европейское королевство сильно страдает от внутренних противоречий и стремления любого, даже самого мелкого и невлиятельного правителя, захватить как можно больше власти. Оно то и дело пополняется новыми анклавами, правители которых думают только о наращивании военной мощи.

Король Барток, являясь истинным и благородным мужчиной, считает, что только объединившись, можно спасти государство от разрухи. Но другие влиятельные люди его мнение не разделяют. Используя помощь своих верных рыцарей, у короля точно хватит сил объединить все земли, которые отделились от королевства. Многим такое положение вещей не нравится, и Бартока беспощадно убивают.

Рыцари, которые хотят отомстить врагам своего короля и восстановить справедливость, решают штурмовать самую защищенную крепость королевства. Мужчины понимают, что выживут немногие, но враги должны быть наказаны!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)