Фильм Хитмэн: Агент 47

7.4 О чем Фильм Хитмэн: Агент 47 (Hitman: Agent 47)
Оценка:

 3 сентября 2015

Оригинальное название:
Hitman: Agent 47

Страна: Германия, США

Год выхода: 2015

Режиссер: Александр Бах

Премьера: 3 сентября 2015

В ролях: Руперт Френд, Анджела Бейби, Дэн Баккедаль, Шарлин Бек, Михаэль Борнхюттер, Мелисса Бротон, Нильс Брункхорст, Михаэлла Каспар, Элвин Чан, Майкл Коркоран

Жанр: Боевики, Киллеры, Фильмы по играм

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.6IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Хитмэн: Агент 47» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Убийство - это искусство. И чтобы вершить преступления как маэстро нужно либо долго учиться, либо быть существом свыше человека. Ведь убийца - это непросто тот, кто может предрешить чью-нибудь судьбу, но и мастер маскировки. И, помимо прочего, киллеру нужно действовали крайне осторожно или же тщательно устранять улики.

Герой фильма именно такой маэстро. Он искусно овладел всеми тонкостями правильного преступления и ежедневно совершенствует свои навыки. Хитмэн - это не человек, он продукт, созданные и заточенный под идеальное убийство. Ученые потратили уйму времени для исследований и создания совершенной машины убийств. От подобных ему продуктов, его отличает лишь две последние цифры на штрих-коде - 47.

Следующая цель Агента 47 - крупная корпорация, которая пытается разгадать историю его создания и клонировать армию убийц. Вооружившись поддержкой малознакомой, но очень мудрой женщины, Хитмэн ступил на тропу войны...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)