Фильм Дорога домой: Невероятное путешествие

7.4 О чем Фильм Дорога домой: Невероятное путешествие (Homeward Bound: The Incredible Journey)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Дорога домой: Невероятное путешествие» вышел в прокат в 1992-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жили-были мама, папа и трое детей – пара шустрых мальчишек и послушная пай-девочка. В их большой семье царили любовь и взаимопонимание, а в просторном доме было достаточно места для любимцев каждого из ребят.

Псы Шэдоу и Шанс будили мальчишек громким лаем, а очаровательной сиамской кошечке Сэсси юная хозяйка не раз поверяла свои девичьи секреты. Но однажды все в одночасье переменилось. Нет, никакой ужасной беды не случилось. Просто семье нужно было уехать далеко и надолго.

А поскольку у них не было никакой возможности взять своих любимцев с собой, то животных отправили – конечно же, только на время отсутствия, – к одному из друзей родителей, который жил на большом ранчо.

Но дни шли за днями, а любимые хозяева почему-то не торопились возвращаться. Неужели они позабыли про верного Шанса, ласковую Сэсси, проказливого, но мудрого Шэдоу? Устав от ожидания, хвостатая троица пускается в путь – домой, домой! Но им необходимо поспешить: а вдруг с хозяевами случилась беда? И тогда детям и их папе и маме, возможно, понадобится помощь.

На пути отважных путешественников окажутся самые непредсказуемые препятствия в виде бурной реки или огромного свирепого медведя. Казалось бы, и кошке, и собакам жилось совсем неплохо. Их не обижали в гостях на ранчо, а благодарность родителей, чью дочь они спасли в лесу, и вовсе гарантировала сытую и счастливую жизнь.

Можно было переждать в тиши, сытости и покое. Но нет – дружба, верность и общая цель не дадут животным сбиться с намеченного пути. Ведь никто-никто на свете не сможет заменить тех самых, единственных и любимых маленьких хозяев.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)