Фильм Драйвер на ночь

5.3 О чем Фильм Драйвер на ночь (Stretch)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Драйвер на ночь» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Водитель лимузина, на первый взгляд, совершенно обычный парень, который никак не может пережить разрыв со своей девушкой. Кроме того, на нем висят долги. Молодому человеку почти удалось насобирать нужную сумму, чтобы рассчитаться с кредиторами, однако ему необходимо еще отработать одну смену.

Водитель, приступая к работе, даже и не догадывался, какой сумасшедший и драйвовый денек его ждет. Пассажиром лимузина становится молодой и очень эксцентричный миллионер, который обещает водителю кругленькую сумму денег, если тот согласиться выполнить несколько дополнительных заданий.
Так как деньги ему очень нужны, парень соглашается.

Ему предстоит пережить не одно умопомрачительное и незабываемое приключение, разъезжая на солидном лимузине по улицам Лос-Анджелеса. И чем больше времени он проводит с миллионером, тем лучше начинает понимать, что эта ночь может стать не только последней рабочей сменой, но и последней ночью в его жизни.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)