Фильм Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

Описание и сюжет

Кинофильм «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главным героем этого фильма является парень по имени Леша. Он хочет добиться успеха и стать уважаемым членом общества. Как бы то ни было, у него ничего не получается. Всегда происходит событие, которое полностью портит сложившуюся ситуацию. Но он не отчаивается и продолжает идти вперед. Однажды происходит случай, который меняет его жизнь. Есть все же чудеса на свете!

Наверняка каждый мечтал изменить свою жизнь нажатием одной кнопки. Ведь можно поменять все, что угодно, при этом совсем не прилагая усилий. Правда, не стоит забывать, что все на свете имеет свою цену. Всегда настанет момент, когда придется заплатить по счету. У Леши происходят такие изменения посоле того, как он совершил героический поступок, к которому его никто не принуждал.

Красивый и яркий фильм, в котором можно встретить множество известных лиц. Сюжет закручен невероятным образом, так, что, глядя на приключения героя, не понимаешь, как он успевает встретиться с таким количеством героев. Все это происходит под хорошую музыку.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)